Новости


14.06.2021

Результаты вступительных испытаний

С П И С О К

вновь принятых учащихся

на 2021-2022 учебный год.

Фортепиано:

1. Барсукова Лилиана

2. Володина Кира

3. Пчельникова Валерия

4. Карпика Мирослава

5. Половинкина Кира

6. Барсукова Маргарита

7. Камаева Ульяна

8. Денисова Дарья

9. Гришина Вера

10. Садовников Савелий

11. Бочарова Ксения

12. Соломатина Маргарита

13. Петнюнас Елизавета

14. Трофимова Виктория

15. Власенко Алена

16. Лавриненко Добромира

17. Максимова Виктория

18. Божукова Анна

19. Аниканов Артем

20. Денисова Дарья

21. Логинова Анастасия

22. Мажукина Маргарита

Скрипка (предпрофессиональная ОП):

1. Латифова Сюзанна

2. Кузнецова Мария

Скрипка (общеразвивающая ОП):

1.Козлова Кристина

2.Золотарёва Изабелла

Флейта (предпрофессиональная ОП):

1.Веклич София

2. Стрелкова Мария

Баян (предпрофессиональная ОП):

1.Паникаровский Фёдор

Балалайка (предпрофессиональная ОП):

1.Степнёв Денис

2.Березин Фёдор

Домра (предпрофессиональная ОП):

1.Красавкини Андрей

Гитара (предпрофессиональная ОП):

1.Фрай Владимир

2.Тренин Арсений

3.Барсукова Юлиана

Гитара (общеразвивающая ОП):

1.Третьякова Валерия

Сольное пение (общеразвивающая ОП):

1. Авдеев Глеб

2. Шейдулина Валерия

3. Дементьева София

4. Зотова Анастасия

5. Корчагина Ульяна

6. Голубева Ульяна

7. Илюхина Виктория

Искусство театра (предпрофессиональная ОП):

1.Сафронова Екатерина

2. Перебоева Александра

3. Кобякова Милана

4. Шнаревич Варвара

5. Власова Варвара

6. Бобылёв Павел

7. Платунова Виктория

8. Кострюкова Василиса

9. Горелова Софья

Музыкальный театр (общеразвивающая ОП):

1.Иванов Михаил

2. Козлова Дарья

3. Александрова Алина

Платные услуги:

Гитара:

1. Камынина Ульяна

2. Реутова Юлия

Вокально-хоровое отделение (предпрофессиональная ОП):

1. Бривина Дарья

2. Татаринова Валерия

3. Борисов Егор

4. Филина Анастасия

5. Никулина Милана

6. Толстоухова Анна

7. Канаева Елизавета

8. Кауров Тимофей

9. Харитонов Даниил

10. Вепринцева Кира

11. Севастьянова Анна

12. Новиков Дмитрий

Вокально-хоровое отделение (общеразвивающая ОП):

1. Мозжечков Василий

2. Степанов Виталий

3. Лобанова Елизавета

4. Кауров Михаил

5. Авзеев Прохор

6. Ординарцев Иван

Хореографическое отделение (предпрофессиональная ОП):

1. Москалева Валерия

2. Куликова Елизавета

3. Лапина Анастасия

4. Чипенко Ангелина

5. Демина Алиса

6. Рассаднева Анастасия

7. Буянова Ксения

8. Соколова Виктория

9. Горнина Диана

10. Дьяконова Анна

11. Рогонова Малия

Художественное отделение (предпрофессиональная ОП):

1. Жечева София

2. Панкова Полина

3. Семенов Матвей

4. Соколова Анастасия

5. Амелин Михаил

6. Маркин Матвей

7. Барбашин Матвей

8. Лобанова Ирина

9. Рогонова Мария

10. Яхимович Мария

11. Бурданова Ульяна

12. Агаки Павел

13. Бубенина София

14. Коробейникова Дарья

15. Филёва Мария

16. Бородина Ангелина

17. Изотов Максим

18. Эльфиль София

19. Емелина Надежда

20. Леонова Виктория