Новости


21.06.2018

С П И С О К вновь принятых учащихся на 2018-2019 учебный год


Фортепиано (предпрофессиональная ОП):

1. Калмыкова Виктория

2. Локтионова Анастасия

3. Комарова Таисия

4. Кирина Анна

5. Кирина Эвелина

6. Дербасова Мария

7. Дедюля Ксения

8. Рассказова Маргарита

9. Липкина Виктория

10. Кожевникова Василиса

11. Лексин Лев

12. Варфоломеева Надежда

13. Поликарская Виктория

14. Леонова Ксения

15. Пархоменко Ирина

16. Долинин Платон

Фортепиано (общеразвивающая ОП):

1. Зорина Анна

2. Карпова Ангелина

3. Евсеева Елизавета

4. Исмаилова Сабина

5. Фадеев Василий

6. Мартыненкова Кристина

7. Николаев Даниил

8. Иноземцева Александра

9. Панюшкина Мария

10. Беляева Софья

11. Мкртчян Александр

12. Мурадова Жасмин

Аккордеон (предпрофессиональная ОП):

1. Котенев Николай

Труба (предпрофессиональная ОП):

1. Алясов Александр

Труба (общеразвивающая ОП):

1. Алясов Никита

Скрипка (общеразвивающая ОП):

1. Васильева Елена

2. Николаев Дмитрий

3. Мурадов Тимур

Флейта (предпрофессиональная ОП):

1. Кирак София

2. Хохлова Мария

3. Сытник Лия

Гитара (предпрофессиональная ОП):

1. Чаудари Даниэль

2. Андреев Александр

Гитара (общеразвивающая ОП):

1. Колдашев Серафим

Балалайка (предпрофессиональная ОП):

1. Макаров Игорь

2. Казаков Александр

3. Шашков Федор

Домра (предпрофессиональная ОП):

1. Корнеев Богдан

Ударные инструменты (предпрофессиональная ОП):

1. Митрошичев Артем

Сольное пение (общеразвивающая ОП):

1. Каюмова Мария

2. Свириденкова Анна

3. Акулова Анна

4. Ярыгина Полина

5. Рыжова Виктория

Хоровое пение (предпрофессиональная ОП):

1. Баранова Маргарита

2. Лобанов Илья

3. Буланова Ангелина

Эстрадное пение (общеразвивающая ОП):

1. Головина София

2. Нелепа Валерия

3. Артисов Георгий

Хореографическое отделение:

1. Алкаева Екатерина

2. Забелина Варвара

3. Жебелева Вика

4. Еремеева Дарина

5. Кобякова Милана

6. Строева Софья

7. Толмачева Валерия

8. Терешонкова Дарья

9. Федина Дарья

10. Щекина Екатерина

11. Шаличева Анастасия

12. Безрукова Анастасия

13. Елисеева Анна

14. Соколова Анастасия

15. Заваруева Мария

16. Худякова Алена

17. Серегина Елизавета

18. Холодова Елизавета

Художественное отделение:

1. Фатова Ксения

2. Васильева Анастасия

3. Капустина Арина

4. Сашина Юлия

5. Шишкина Анастасия

6. Прохорова Дарья

7. Завалишина Ангелина

8. Курочкина Мария

9. Орешкина Мария

10. Решетняк Дарья

11. Рагулькина Таисия

12. Давыдова Мария

13. Веркина Елена

14. Якунина Юлия

15. Нестерова Дарья

16. Хонжигасов Назар

17. Сулаева Анастасия

18. Козлова Мария

Вокально-хоровое отделение:

1. Локтионова Анастасия

2. Калмыкова Виктория

3. Киламатова Карина

4. Петрухина Софья

5. Шимон Александр

6. Шляпкин Влад

7. Мамонова Арина

8. Щегурова Полина

9. Мазур Стас

10. Щитов Максим

11. Лялин Федор

12. Митина Софья

13. Беднягина Варвара

14. Серегина Елизавета

15. Полякова Мария

16. Полякова Маша

17. Ершов Артем

18. Евланов Захар

19. Коротченко Владислав


 

 

Облако тегов

"Колыбель России""Крылья Дружбы"VI Региональный фестиваль«Открытый мир» в ГерманииадминистрацииАФИШАВИДЕОГАЛЕРЕЯВокально-хоровое отделениеГлавнаяДОКУМЕНТЫКонтактыЛокальные актымероприятияНезависимая оценкаНовогодние концертыНовостиО приёмеО школеОбратная связьОбщеэстетическое отделениеОркестровое отделениеОтделение раннего эстетического развитияОтделенияПостановленийСведения о ДШИ №1Театральное отделениеФортепианное отделениеХореографическое отделениехудожественное отделение


Стандартная версия


1.png

2.jpg

6.png