Новости


12.06.2017

Список вновь поступивших учащихся


С П И С О К

вновь принятых учащихся

на 2017-2018 учебный год.

Фортепиано:

1. Латифов Рагим

2. Морозова Варвара

3. Миронова Дарья

4. Алленов Александр

5. Рябова Екатерина

6. Булатова Полина

7. Артемьева Анна

8. Асадова Ангелина

9. Сухарев Илья

10. Сухарев Вадим

11. Овчарук Кира

12. Морозова Елизавета

13. Комарова Маргарита

14. Салеонова Валерия

15. Васькин Михаил

16. Феоктистов Алексей

Баян:

1. Соловьев Алексей

2. Сайгак Михаил

3. Струлев Георгий

Скрипка:

1. Ушанова Вика

Домра:

1. Кузнецова Мария

2. Исаева Екатерина

Гусли:

1. Губарь Иван

Гитара:

1. Кузьминов Дмитрий

2. Волобуев Тимофей

Вокал:

1. Пономарева Ангелина

2. Засыпкина Ксения

3. Борисова Дарья

4. Тихонова Таисия (платные услуги)

Флейта:

1. Батов Иван

2. Бондалетова Екатерина

3. Тасмалы Алина

Саксофон:

1. Нерсесов Андрей

2. Пловинкин Артем

Труба:

1. Ясный Домиан

Хореографическое отделение:

1. Курочкина Мария

2. Чепелева Алена

3. Старцева Ирина

4. Ерофеева Екатерина

5. Панфилова Таисия

6. Абрамова Анна

7. Кинжалова Полина

8. Васильева Василиса

9. Журина Алиса

10. Прохорова Дарья

11. Чернышова Василиса

12. Шульга Анастасия

13. Угловская Кристина

14. Ануфриева Елизавета

15. Немцова Милана

16. Алексеенко Елизавета

17. Мелихова Анна

18. Ильина Полина

19. Бадардинова Рената

20. Демидова Вероника

21. Згырку Ульяна

22. Трофименко Виктория

23. Шеина Кристина

24. Решетняк Дарья

Художественное отделение:

1. Изотова Елизавета

2. Боровкова Елизавета

3. Наумова Вера

4. Ханина Анастасия

5. Ибрагимова Альбина

6. Шибанова Татьяна

7. Коновалкина Екатерина

8. Кабанов Феликс

9. Гуркина Ксения

10. Ханина Анна

11. Гришина Вероника

12. Ибрагимова Карина

13. Семенихина Вика

Вокально-хоровое отделение (ФГТ):

1. Сорокин Глеб

2. Борисова Анастасия

3. Лилицкая Мария

4. Реутова Юлия

5. Тимошина Софья

6. Филина Полина

7. Корнейчук Елизавета

8. Борисова Марта

9. Исаева Елизавета

10. Маяцкий Владимир

11. Соколова Таисия

12. Ординарцева Софья

13. Зеленская Варвара

14. Улитина Дарья

Вокально-хоровое отделение (ОП):

1. Бражникова Анастасия

2. Кузнецов Никита

3. Крючков Михаил

4. Корнейчук Алина


 

 

Облако тегов

"Колыбель России""Крылья Дружбы"VI Региональный фестиваль«Открытый мир» в ГерманииадминистрацииАФИШАВИДЕОГАЛЕРЕЯВокально-хоровое отделениеГлавнаяДОКУМЕНТЫКонтактыЛокальные актымероприятияНезависимая оценкаНовогодние концертыНовостиО приёмеО школеОбратная связьОбщеэстетическое отделениеОркестровое отделениеОтделение раннего эстетического развитияОтделенияПостановленийСведения о ДШИ №1Театральное отделениеФортепианное отделениеХореографическое отделениехудожественное отделение


Стандартная версия


1.png

2.jpg

6.png